Состав Приемной комиссии для приема абитуриентов на обучение на 2020-2021 учебный год 

 

Председатель комиссии: Беспалова Светлана Владимировна – ректор, докт. физ.-мат. наук, проф.

Заместитель председателя: Дубровина Валентина Александровна – первый проректор, канд. хим. наук.

Ответственный секретарь: Кудрейко Ирина Александровна – канд. филол. наук, и.о. зав. кафедрой славянской филологии и прикладной лингвистики.

Заместители ответственного секретаря:

1. По приёму на обучение по образовательным программам бакалавриата (специалитета):

Петраченко Елена Игоревна – старший преподаватель кафедры конституционного и международного права.

2. По приему на обучение по образовательным программам магистратуры:

Метейко Валерия Валериевна – старший лаборант кафедры славянской филологии и прикладной лингвистики.

3. По переводам, восстановлениям, экстернату:

Петренко Лина Владимировна – зав. учебной лабораторией кафедры физической химии.

4. По профориентационной работе:

Киселёва Ольга Сергеевна – начальник отдела довузовской подготовки и приема студентов.

5. По приему на обучение иностранных граждан, лиц без гражданства, граждан РФ, ЛНР и Украины:

Вербицкая Анжелика Алексеевна – ведущий специалист отдела международного сотрудничества.

6. По администрированию информационной системы «Абитуриент»:

Переясловский Игорь Юрьевич – специалист 2 категории отдела проектирования и разработки информационно-аналитических систем.

7. По организационным вопросам:

Фоменко Максим Владимирович – канд. физ.-мат. наук, ученый секретарь НИЧ.

Корба Екатерина Владимировна – лаборант кафедры общего языкознания и истории языка имени Е. С. Отина.

Мирющенко Юлия Степановна – ассистент кафедры компьютерных технологий, заведующая учебной лабораторией.

8. Технический секретарь:

Кравченко Александра Игоревна – лаборант кафедры славянской филологии и прикладной лингвистики.

 

Заместители ответственного секретаря Приемной комиссии по факультетам:

Биологический факультет:

Швиндина Екатерина Сергеевна – зав. учебной лабораторией кафедры физиология растений.

Крещук Анастасия Валерьевна – инженер I категории НИЧ.

Исторический факультет:

Пожидаев Евгений Александрович – канд. полит. наук, доц. кафедры политологии (комиссия по магистратуре);

Ткаченко Дмитрий Леонидович – зав. музеем истории материальной культуры (комиссия по бакалавриату).

Учетно-финансовый факультет:

Стрижак Анна Юрьевна – канд. экон. наук, доц. кафедры экономической теории (комиссия по бакалавриату);

Моисеева Анна Владиславовна – ассистент кафедры финансов и банковского дела (комиссия по магистратуре).

Стасенко Богдан Дмитриевич – инженер УНИ «Экономическая кибернетика» (комиссии по бакалавриату,  магистратуре);

Факультет дополнительного и профессионального образования:

Яценко Виктор Александрович – канд. техн. наук, доцент кафедры инженерной и компьютационной педагогики.

Факультет иностранных языков:

Терехова Юлия Сергеевна – лаборант кафедры германской филологии (комиссия по бакалавриату);

Голуб Ольга Вячеславовна – старший лаборант кафедры зарубежной литературы (комиссия по магистратуре).

Факультет математики и информационных технологий

Житняк Виктория Александровна – лаборант кафедры прикладной математики и теории систем управления (комиссия по бакалавриату);

Аурсалиди Юлия Олеговна – старший лаборант кафедры теории упругости и вычислительной математики (комиссия по магистратуре).

Шевченко Андрей Юрьевич  – лаборант кафедры математического анализа и дифференциальных уравнения  (комиссия по бакалавриату).

Зименко Анастасия Николаевна – старший лаборант кафедры информационных систем управления (комиссия по магистратуре).

Физико-технический факультет

Попова Альбина Евгеньевна – зав. учебной лабораторией кафедры физики неравновесных процессов, метрологии и экологии им. И.Л. Повха.

Филологический факультет

Кубрак Татьяна Алексеевна – лаборант кафедры психологии.

Химический факультет

Тихонова Галина Анатольевназаведующая учебной лабораторией кафедры физической химии (комиссия по бакалавриату);

Дидоренко Екатерина Геннадиевна – младший научный сотрудник (комиссия по магистратуре).

Экономический факультет

Еременко Анатолий Анатольевич – канд. экон. наук, доц. кафедры менеджмента (комиссия по бакалавриату);

Дудник Виктория Валерьевна – канд. экон. наук, доцент кафедры маркетинга и логистики (комиссия по бакалавриату);

Лукьянова Ксения Константиновна – канд. экон. наук, старший преподаватель кафедры управления персоналом и экономики труда (комиссия по магистратуре).

Юридический факультет

Финкина Анна Павловна – старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса (комиссия по бакалавриату);

Смирнова Екатерина Владимировна – старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса (комиссия по бакалавриату);

Калмыкова Анна Александровна – ассистент кафедры уголовного права и процесса (комиссия по магистратуре).

Институт физической культуры и спорта

Мищенко Дмитрий Владимирович – старший преподаватель кафедры спортивных игр;

Очеретяная Наталья Александровна – лаборант кафедры теории и методики физической культуры.

Институт педагогики

Сотников Роман Анатольевич – старший преподаватель кафедры музыкального педагогического образования.

 

Члены Приемной комиссии:

Собко Александр Юрьевич – заведующий научной частью;

Романчук Сергей Михайлович - и.о. директора учебно-практического вычислительного центра;

Алексеенко Наталья Викторовна - канд. экон. наук, доц., и.о. декана учетно-финансового факультета;

Квашина Людмила Павловна – канд. филол. наук, доц., и.о. декана филологического факультета;

Асеева Наталия Васильевна – канд. юрид. наук, и.о. декана юридического факультета;

Горецкий Олег Степанович – докт. биол. наук, проф., декан биологического факультета;

Белый Александр Владимирович – канд. хим. наук, доцент, декан химического факультета;

Моисеенко Игорь Алексеевич – докт. ф.-м. наук, доц., декан факультета математики и информационных технологий;

Машаров Павел Анатольевич – канд. физ.-мат. н., зам. декана факультета математики и информационных технологий;

Разумный  Виталий  Витальевич – канд. истор. наук, доц., и.о. декана исторического факультета;

Полшков Юлиан Николаевич – докт. экон. наук, доцент, и.о. декана экономического факультета;

Удинская Алла Геннадиевна – канд. филол. наук, доц., декан факультета иностранных языков;

Фоменко Сергей Александрович – и.о. декана физико-технического факультета;

Марченко Галина Владимировна – канд. пед. наук, доц., декан факультета дополнительного и профессионального образования;

Загорная Татьяна Олеговна – и.о. зав. кафедрой моделирования экономики;

Еремка Елена Владимировна – канд. биол. наук, доц., и.о. директора института педагогики;

Сидорова Виктория Викторовна – канд. наук физ. восп. и спорта, доц., и.о. директора института физической культуры и спорта;

Орел Анна Георгиевна – начальник юридического отдела;

Жанталай Юнона Вадимовна – ведущий специалист отдела кадров;

Говоруха Ирина Сергеевна – специалист 1 категории отдела кадров.

 

Представители общественности, самоуправления:

Одарюк Иван Дмитриевич – председатель профсоюзного комитета сотрудников ДонНУ;

Зиновьева Мария Эдуардовна – председатель профсоюзного комитета студентов ДонНУ.