Состав приемной комиссии

1. Председатель комиссии: Беспалова Светлана Владимировна – ректор, д.ф.м.н., профессор;

2. Заместитель председателя: Тимохин Владимир Николаевич – первый проректор, д.э.н., профессор;

3. Ответственный секретарь Приемной комиссии: Асеева Наталья Васильевна – к.ю.н., доцент кафедры гражданского права и процесса;

4. Заместители ответственного секретаря Приемной комиссии по организационным вопросам и приему на обучение абитуриентов по уровням профессионального образования и формам обучения:

4.1. По дневной и заочной формам обучения по образовательным программам бакалавриата (специалитета), СПО:

Жегайло Алиса Олеговна – ассистент кафедры неорганической химии;

4.2. По приему на обучение по образовательным программам магистратуры:

Бессонов Никита Юрьевич –преподаватель кафедры теории практики и перевода;

4.3. По приему на обучение иностранных граждан, лиц без гражданства, абитуриентов из РФ, Украины и ЛНР:

Вербицкая Анжелика Алексеевна – начальник отдела международного сотрудничества;

4.4. По переводам, восстановлениям, экстернату:

Балюра Надежда Викторовна– старший инспектор ректората;

4.5. По организационным вопросам:

Сидоренко Андрей Сергеевич – ведущий специалист отдела международного сотрудничества;

4.6. По информатизации:

Северов Владимир Александрович – инженер отдела проектирования и разработки информационно-аналитических систем;

4.7. Технический секретарь:

Мазилина Елизавета Петровна – специалист отдела международного сотрудничества.

 

5. Заместители ответственного секретаря Приемной комиссии по факультетам:

 5.1 Биологический факультет:

Кочура Дарья Анатольевна – старший преподаватель кафедры физиологии человека и животных;

5.2 Исторический факультет:

Чеботарева Александра Викторовна – ст. лаборант каф. ОРИ (комиссия по бакалавриату, СПО),

Лещенко Оксана Юрьевна – старший лаборант каф. международных отношений (комиссия по магистратуре);

5.3 УНИ «Экономическая кибернетика»:

Сережина Юлия Сергеевна – лаборант УНИЭК;

5.4 Учетно-финансовый факультет:

Дадашова Татьяна Александровна – ассистент кафедры «Экономическая статистика»;

5.5. Факультет иностранных языков:

Рябченко Татьяна Владимировна – ассистент кафедры зарубежной литературы (комиссия по бакалавриату, СПО);

Ягушкина Вита Анатольевна – ст. лаборант каф. теории и практики перевода (комиссия по магистратуре);

5.6 Факультет математики и ИТ:

Величанский Виталий Александрович – ассистент кафедры ИСУ (комиссия по бакалавриату, СПО),

Мурмилова Дарья Юрьевна - аспирант кафедры ВМ и МПМ (комиссия по магистратуре);

5.7 Физико-технический факультет:

Третьяков Игорь Александрович – ассистент кафедры радиофизики и инфокоммуникационных технологий;

5.8 Филологический факультет:

Остапенко Екатерина Андреевна – лаборант кафедры журналистики; Завгородняя Юлия Валентиновна – лаборант кафедры психологии (комиссия по бакалавриату, СПО);

Хитеева Виктория Сергеевна – лаборант кафедры русского языка (комиссия по магистратуре);

5.9 Химический факультет:

Тихонова Галина Анатольевна – ст. лаборант каф. физической химии (комиссия по бакалавриату, СПО);

Петренко Лина Владимировна – зав. лабораторией кафедры физической     химии (комиссия по магистратуре);

5.10 Экономический факультет:

Еременко Анатолий Анатольевич – доцент кафедры менеджмента (комиссия по бакалавриату, СПО);

Оленичева Юлия Александровна – доцент кафедры национальной и региональной экономики (комиссия по бакалавриату, СПО).

Загуская Татьяна Николаевна – ассистент кафедры МММЭ (комиссия по магистратуре).

5.11 Юридический факультет:

Тишаков Максим Петрович - доцент кафедры АиФП (комиссия по бакалавриату, СПО),

Савченко Анастасия Александровна – ст. преподаватель кафедры КиМП (комиссия по бакалавриату, СПО),

Скрибченко Наталья Сергеевна – зав. учебной лабораторией каф. КиМП (комиссия по магистратуре).

5.12. Факультет дополнительного и профессионального образования:

Яценко Виктор Александрович – канд. тех. наук, доцент кафедры инженерной и компьютационной педагогики (комиссия по бакалавриату, СПО),

Сарычева Ольга Витальевна – ст. лаборант каф. педагогики (комиссия по магистратуре);

6. Члены Приемной комиссии:

6.1.

Дубровина Валентина Александровна

– зав. научной частью;

6.2.

Романчук Сергей Михайлович

– и.о. директора УПВЦ;

6.3.

Андриенко Владимир Николаевич

– декан факультета математики и информационных технологий, д.э.н., профессор;

6.4.

Малюк Николай Григорьевич

– и.о. декана физико-технического факультета, к.физ.-мат.наук., доцент;

6.5.

Белый Александр Владимирович

– декан химического факультета, к.х.н., доцент;

6.6.

Горецкий Олег Степанович

– декан биологического факультета, д.б.н., профессор;

6.7.

Черкашин Кирилл Валерьевич

– декан исторического факультета, к.полит.н., доцент;

6.8.

Артамонова Инесса Михайловна

– декан филологического факультета, д.н.по социальным коммуникациям, профессор;

6.9.

Полшков Юлиан Николаевич

– и.о. декана экономического факультета, доцент, кандидат физико-математических наук;

6.10.

Егоров Петр Владимирович

– декан учетно-финансового факультета, д.э.н., профессор;

6.11.

Бардашевич Наталья Александровна

– декан юридического факультета, к.ю.н.;

6.12.

Снегин Олег Владимирович

– и.о. директора УНИ «Экономическая кибернетика», к.э.н.;

6.13.

Удинская Алла Геннадьевна

– декан факультета иностранных языков, к.филол.н., доцент;

6.14.

Шурко Геннадий Константинович

– декан ФДПО, канд. физ.-мат. наук, доцент;

6.15.

Алексеенко Наталья Викторовна

– учетно-финансовый факультет, к.э.н. доцент кафедры финансов и банковского дела;

6.16.

Машаров Павел Анатольевич

– факультет математики и ИТ, доцент кафедры МА и ДУ;

6.17.

Стебунова Алла Николаевна

– филологический факультет, доц. каф. украинской филологии и лингвистики;

6.18.

Фоменко Сергей Александрович

– физико-технический факультет, зам. декана по работе со студентами;

6.19.

Дудник Виктория Валерьевна

– экономический факультет, доцент кафедры маркетинга и логистики;

6.20.

Орел Анна Георгиевна

– начальник юридического отдела;

 

7. Представители общественности, самоуправления:

7.1.

Подмарков Владимир Иванович

– председатель профсоюзного комитета сотрудников ДонНУ;

7.2.

Сабадаш Максим Андреевич

– председатель профсоюзного комитета студентов ДонНУ.