Состав приемной комиссии

  1. Председатель комиссии: Беспалова Светлана Владимировна – ректор, д.ф.м.н., профессор;
  2. Заместитель председателя: Тимохин Владимир Николаевич – первый проректор, д.э.н., профессор;
  3. Ответственный секретарь Приемной комиссии: Кудрейко Ирина Александровна – кандидат филологических наук, доцент кафедры славянской филологии и прикладной лингвистики;
  4. Заместители ответственного секретаря Приемной комиссии по организационным вопросам и приему на обучение абитуриентов по программам высшего профессионального образования и формам обучения:

4.1. По очной и заочной формам обучения по образовательным программам бакалавриата (специалитета), СПО:

Жегайло Алиса Олеговна – ассистент кафедры неорганической химии;

4.2. По организационным вопросам:

Сидоренко Андрей Сергеевич – ведущий специалист отдела международного сотрудничества;

4.3. По приему на обучение по образовательным программам магистратуры:

Тишаков Максим Петрович - доцент кафедры теории и истории государства и права;

4.4. По приему на обучение иностранных граждан, лиц без гражданства, абитуриентов из РФ, Украины и ЛНР:

Вербицкая Анжелика Алексеевна – начальник отдела международного сотрудничества;

4.5. По переводам, восстановлениям, экстернату:

Балюра Надежда Викторовна – старший инспектор ректората;

              4.6. По информатизации:

Переяславский Игорь Юрьевич – техник системного администрирования информационно-аналитических систем;

  1. Заместители ответственного секретаря Приемной комиссии по факультетам:

              5.1 ​Биологический факультет:

Кочура Дарья Анатольевна – старший преподаватель кафедры физиологии человека и животных (комиссия по бакалавриату, СПО);

Швиндина Екатерина Сергеевна – ст. лаборант кафедры физиологии растений (комиссия по магистратуре).

              5.2  Исторический факультет:

Сапай Алексей Васильевич – асс. каф. международных отношений и внешней политики (комиссия по бакалавриату, СПО);

Лещенко Оксана Юрьевна – ст. лаборант каф. международных отношений и внешней политики (комиссия по магистратуре).

              5.3 УНИ «Экономическая кибернетика»:

Мызникова Мария Александровна – ст. преподаватель каф. экономической кибернетики УНИ «ЭК».

              5.4 Учетно-финансовый факультет:

Горбатова Наталья Александровна – ст. преподаватель каф. коммерции и таможенного дела (комиссия по бакалавриату, СПО);

Никитенко Анна Александровна – ст. преподаватель каф. учета, анализа и аудита (комиссия по магистратуре).

             5.5 Факультет иностранных языков:

Рябченко Татьяна Владимировна – ассистент кафедры зарубежной литературы.

             5.6. Факультет математики и информационных технологий:

Устенко Людмила Анатольевна – инженер каф. ИСУ (комиссия по бакалавриату, СПО).

             5.7 Физико-технический факультет:

Третьяков Игорь Александрович – ассистент кафедры радиофизики и инфокоммуникационных технологий;

             5.8 Филологический факультет:

Евстафьева Наталья Сергеевна – ст. лаборант кафедры журналистики;

Гудова Татьяна Викторовна – ст. преподаватель кафедры журналистики (комиссия по бакалавриату, СПО);

Шепелева Ольга Александровна – ст. преподаватель кафедры истории русской литературы и теории словесности (комиссия по магистратуре).

              5.9 Химический факультет:

Тихонова Галина Анатольевна – ст. лаборант каф. физической химии (комиссия по бакалавриату, СПО);

Петренко Лина Владимировна – зав. учебной лабораторией кафедры физической     химии (комиссия по магистратуре).

              5.10 Экономический факультет:

Козаченко Жанна Николаевна – ст. преподаватель кафедры международного бизнеса и прикладной экономики (комиссия по бакалавриату, СПО);

Грузан Андрей Владимирович – доцент кафедры международной экономики (комиссия по бакалавриату, СПО);

Сухинин Алексей Витальевич – ассистент кафедры МММЭ (комиссия по магистратуре).

              5.11 Юридический факультет:

Савченко Анастасия Александровна – ст. преподаватель кафедры КиМП  (комиссия по бакалавриату, СПО);

Дихаминджия Нато Зауриевна – ассистент кафедры ГПиП (комиссия по бакалавриату, СПО);

Присяжный Сергей Владимирович – ст. преподаватель каф. КиМП (комиссия по магистратуре).

              5.12. Факультет дополнительного и профессионального образования:

Яценко Виктор Александрович – канд. тех. наук, доцент кафедры инженерной и компьютационной педагогики.

 

  1. Члены Приемной комиссии:

6.1.

Дубровина Валентина Александровна

– зав. научной частью, к.х.н.;

6.2.

Романчук Сергей Михайлович

– и.о. директора УПВЦ;

6.3.

Андриенко Владимир Николаевич

– декан факультета математики и информационных технологий, д.э.н., профессор;

6.4.

Малюк Николай Григорьевич

– декан физико-технического факультета, к.физ.-мат.наук., доцент;

6.5.

Белый Александр Владимирович

– декан химического факультета, к.х.н., доцент;

6.6.

Горецкий Олег Степанович

– декан биологического факультета, д.б.н., профессор;

6.7.

Пенькова Оксана Борисовна

– и.о. декана исторического факультета, к.ист.н., доцент;

6.8.

Артамонова Инесса Михайловна

– декан филологического факультета, д.н.по социальным коммуникациям, профессор;

6.9.

Дудник Виктория Валерьевна

– экономический факультет, доцент кафедры маркетинга и логистики;

6.10.

Егоров Петр Владимирович

– декан учетно-финансового факультета, д.э.н., профессор;

6.11.

Асеева Наталья Васильевна

– и.о. декана юридического факультета, к.ю.н.;

6.12.

Снегин Олег Владимирович

– и.о. директора УНИ «Экономическая кибернетика», к.э.н.;

6.13.

Рябченко Татьяна Владимировна

– зам. декана по социальной и воспитательной работе факультета иностранных языков, асс. каф. зарубежной литературы:

6.14.

Шурко Геннадий Константинович

– декан ФДПО, канд. физ.-мат. наук, доцент;

6.15.

Орел Анна Георгиевна

– начальник юридического отдела;

6.16.

Жанталай Юнона Вадимовна

– ведущий специалист отдела кадров;

6.17.

Демиш Вита Николаевна

– инспектор отдела кадров.

 

 

 

  1. Представители общественности, самоуправления:

7.1.

Подмарков Владимир Иванович

– председатель профсоюзного комитета сотрудников ДонНУ;

7.2.

Сабадаш Максим Андреевич

– председатель профсоюзного комитета студентов ДонНУ.