Состав Приемной комиссии для приема абитуриентов на обучение на 2021-2022 учебный год 

 

Председатель комиссии: Беспалова Светлана Владимировна – ректор, докт. физ.-мат. наук, проф.

Заместитель председателя: Дубровина Валентина Александровна – первый проректор, канд. хим. наук.

Ответственный секретарь: Кудрейко Ирина Александровна – канд. филол. наук, и.о. зав. кафедрой славянской филологии и прикладной лингвистики.

Заместители ответственного секретаря:

1. По приёму на обучение по образовательным программам бакалавриата (специалитета):

Петраченко Елена Игоревна – старший преподаватель кафедры конституционного и международного права;

Шевченко Андрей Юрьевич – лаборант кафедры прикладной механики и компьютерных технологий (комиссия по бакалавриату).

2. По приему на обучение по образовательным программам магистратуры:

Метейко Валерия Валериевна – старший лаборант кафедры славянской филологии и прикладной лингвистики.

3. По переводам, восстановлениям, экстернату:

Рештаненко Анна Александровна – лаборант кафедры славянской филологии и прикладной лингвистики.

4. По приему на обучение иностранных граждан, лиц без гражданства, граждан РФ, ЛНР и Украины:

Вербицкая Анжелика Алексеевна – ведущий специалист отдела международного сотрудничества.

5. По администрированию информационной системы «Абитуриент»:

Переясловский Игорь Юрьевич – специалист 2 категории отдела проектирования и разработки информационно-аналитических систем.

6. По организационным вопросам:

Петренко Лина Владимировна – заведующая учебной лабораторией кафедры физической химии;

Кравченко Александра Игоревна – лаборант кафедры славянской филологии и прикладной лингвистики.

Заместители ответственного секретаря Приемной комиссии по факультетам:

Биологический факультет:

Швиндина Екатерина Сергеевна – заведующая лабораторией кафедры физиологии растений (комиссия по бакалавриату);

Крещук Анастасия Валериевна – инженер I категории НИЧ (комиссия по магистратуре).

Исторический факультет:

Сапай Алексей Васильевич – ассистент кафедры международных отношений и внешней политики (комиссия по бакалавриату);

Пожидаев Евгений Александрович – к. полит. н., доцент кафедры политологии (комиссия по магистратуре).

Учетно-финансовый факультет:

Харченко Виктория Анатольевна – к.э.н., доцент, доцент кафедры «Коммерция и таможенное дело» (комиссия по бакалавриату);

Киосак Яна Викторовна – к.э.н., доцент кафедры «Экономическая статистика» (комиссия по магистратуре).

Факультет дополнительного и профессионального образования:

Бочаров Виталий Вячеславович – старший преподаватель кафедры инженерной и компьютационной педагогики.

Факультет иностранных языков:

Рябченко Татьяна Владимировна – старший преподаватель кафедры зарубежной литературы (комиссия по бакалавриату);

Голуб Ольга Вячеславовна ­ ­– старший лаборант кафедры зарубежной литературы (комиссия по магистратуре).

Факультет математики и информационных технологий

Житняк Виктория Александровна – лаборант кафедры прикладной математики и теории систем управления (комиссия по бакалавриату);

Шницар Ирина Николаевна – лаборант кафедрытеории вероятностей и математической статистики (комиссия по бакалавриату);

Аурсалиди Юлия Олеговна – старший лаборант кафедры теории упругости и вычислительной математики им. акад. А.С. Космодамианского (комиссия по магистратуре);

Зименко Анастасия Николаевна – старший лаборант кафедры информационных систем управления (комиссия по магистратуре).

Физико-технический факультет

Лысых Ярослав Артурович – заведующий учебной лабораторией кафедры компьютерных технологий (комиссия по бакалавриату);

Василищенко Татьяна Александровна – лаборант кафедры компьютерных технологий (комиссия по магистратуре).

Филологический факультет

Хархардина Лариса Михайловна – старший лаборант кафедры русского языка (комиссия по бакалавриату);

Чайка Ольга Сергеевна – ассистент кафедры журналистики;

Антоненко Цесанна Андреевна – ассистент кафедры журналистики (комиссия по магистратуре).

Химический факультет

Тихонова Галина Анатольевна – заведующая учебной лабораторией кафедры физической химии (комиссия по бакалавриату);

Дидоренко Екатерина Геннадиевна –младший научный сотрудник НИЧ (комиссия по магистратуре).

Экономический факультет

Дудник Виктория Валерьевна – канд. экон. н., доц., доцент кафедры маркетинга и логистики (комиссия по бакалавриату);

Козаченко Жанна Николаевна – старший преподаватель кафедры международного бизнеса и делового администрирования (комиссия по бакалавриату);

Зайцева Анна Михайловна – канд. экон. н., доцент, доцент кафедры национальной и региональной экономики (комиссия по магистратуре).

Юридический факультет

Хоруженко Кристина Анатольевна – доцент кафедры теории и истории государства и права  (комиссия по бакалавриату);

Смирнова Екатерина Владимировна – старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса (комиссия по бакалавриату);

Беляева Марина Анатольевна – ассистент кафедры гражданского права и процесса (комиссия по магистратуре).

Институт физической культуры и спорта

Бороденко Дмитрий Геннадьевич – старший преподаватель кафедры циклических видов спорта (комиссия по бакалавриату);

Очеретяная Наталья Александровна – лаборант кафедры теории и методики физической культуры (комиссия по магистратуре).

Институт педагогики

Дихтяренко Галина Ивановна – к. пед. н., доц. кафедры педагогики (комиссия по бакалавриату, магистратуре);

Сарычева Ольга Витальевна – зав. учебной лабораторией кафедры педагогики (комиссия по магистратуре).

Члены Приемной комиссии:

Фоменко Максим Владимирович – заведующий научной частью;

Романчук Сергей Михайлович - и.о. директора учебно-практического вычислительного центра;

Алексеенко Наталья Викторовна - канд. экон. наук, доц., и.о. декана учетно-финансового факультета;

Квашина Людмила Павловна – канд. филол. наук, доц., и.о. декана филологического факультета;

Асеева Наталия Васильевна – канд. юрид. наук, и.о. декана юридического факультета;

Горецкий Олег Степанович – докт. биол. наук, проф., декан биологического факультета;

Белый Александр Владимирович – канд. хим. наук, доцент, декан химического факультета;

Моисеенко Игорь Алексеевич – докт. ф.-м. наук, доц., декан факультета математики и информационных технологий;

Машаров Павел Анатольевич – канд. физ.-мат. н., зам. декана факультета математики и информационных технологий;

Разумный  Виталий  Витальевич – канд. истор. наук, доц., и.о. декана исторического факультета;

Полшков Юлиан Николаевич – докт. экон. наук, доцент, и.о. декана экономического факультета;

Удинская Алла Геннадиевна – канд. филол. наук, доц., декан факультета иностранных языков;

Собко Александр Юрьевич – и.о. декана физико-технического факультета;

Яценко Виктор Александрович – канд. тех. н., доцент кафедры инженерной и компьютационной педагогики, и.о. декана факультета дополнительного и профессионального образования;

Загорная Татьяна Олеговна – и.о. зав. кафедрой моделирования экономики;

Еремка Елена Владимировна – канд. биол. наук, доц., и.о. директора института педагогики;

Сидорова Виктория Викторовна – канд. наук физ. восп. и спорта, доц., и.о. директора института физической культуры и спорта;

Киселёва Ольга Сергеевна – директор многопрофильного лицея-интерната Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донецкий национальный университет»;

Орел Анна Георгиевна – начальник юридического отдела;

Жанталай Юнона Вадимовна – ведущий специалист отдела кадров;

Представители общественности, самоуправления:

Одарюк Иван Дмитриевич – председатель профсоюзного комитета сотрудников ДонНУ;

Дроз Ирина Андреевна – председатель профсоюзного комитета студентов ДонНУ.