Расписание вступительных испытаний (Октябрь):

Расписание вступительных испытаний (Октябрь). ОП Бакалавриат/Специалитет
Расписание вступительных испытаний (Октябрь). ОП Магистратура

Расписание вступительных испытаний (дополнительный набор):

Расписание вступительных испытаний (допнабор). ОП Бакалавриат/Специалитет
Расписание вступительных испытаний (допнабор). ОП Магистратура
Расписание вступительных испытаний (допнабор). ПОНБ

Расписание вступительных испытаний (дополнительный набор). Дополнительная сессия:

Расписание вступительных испытаний (допнабор). ОП Бакалавриат/Специалитет
Расписание вступительных испытаний (допнабор). ОП Магистратура

 

Списки групп для сдачи вступительных испытаний для поступающих на направление подготовки

54.03.01 Дизайн (Профиль: Графический дизайн)

10.07.2021 (СПО)

  1. Гончарова Яна Вячеславовна
  2. Короленко Виктория Владимировна
  3. Крупей Дмитрий Николаевич
  4. Кугушева Наталья Петровна
  5. Михалюк Мария Александровна
  6. Пиняева Татьяна Анатольевна
  7. Смирнов Александр Александрович
  8. Тертычная Екатерина Александровна
  9. Турянская Алёна Сергеевна
  10. Шаталов Владислав Владимирович
  11. Ахкозова Александра Александровна
  12. Васюкова Мария Дмитриевна
  13. Волошина Анастасия Евгеньевна
  14. Говтва Анна Сергеевна
  15. Здорова Александра Борисовна
  16. Зелинская Екатерина Александровна
  1. Калиниченко Анастасия Дмитриевна
  2. Карпенко Даниил Иванович
  3. Кондратьева Александра Сергеевна
  4. Костицына Елизавета Артемовна
  5. Кофанова Анна Сергеевна
  6. Криворучко Валерия Денисовна
  7. Кузьменко Оксана Алексеевна
  8. Литвинова Владислава Александровна
  9. Магда Полина Сергеевна
  10. Максютенко Дарья Григорьевна
  11. Мирошниченко Ирина Витальевна
  12. Подкина Виктория Сергеевна
  13. Славкова Мария Дмитриевна
  14. Старосельцева Валерия Сергеевна
  15. Филатова Екатерина Андреевна
  16. Ченцова Мария Александровна

1 группа (12.07.2021 г.)

  1. Азарова Ксения Алексеевна
  2. Акулова София Яковлевна
  3. Аникиева Юлия Геннадиевна
  4. Арапова Светлана Александровна
  5. Арутюнян Гаяне Виликовна
  6. Ашурков Никита Алексеевич
  7. Балабанова Алина Андреевна
  8. Балабанова Алина Андреевна
  9. Барабанова Наталья Андреевна
  10. Белоус София Сергеевна
  11. Бибикова София Олеговна
  12. Боецкая Виктория Сергеевна
  13. Боримская Вероника Сергеевна
  14. Борис Дарья Анатольевна
  15. Бредихин Иван Анреевич
  16. Бутков Данил Владимирович
  17. Быценко Елизавета Игоревна
  18. Ветрова Тамара Александровна
  19. Вольнов Иван Викторович
  20. Выборнова Вероника Андреевна
  21. Выпринцев Алексей Русланович
  1. Галушкина Владислава Владиславовна
  2. Генералова Елена Александровна
  3. Гетьман Полина Эдуардовна
  4. Гопалов Влас Владиславович
  5. Граматная Катерина Геннадьевна
  6. Грачева Дарья Андреевна
  7. Грошева Анастасия Игоревна
  8. Давиденко Дарья Денисовна
  9. Данченко Екатерина Сергеевна
  10. Дёмина Елена Дмитриевна
  11. Денисенко Дарина Сергеевна
  12. Джураева Алина Азизовна
  13. Дудицкая Мария Александровна
  14. Ершова Александра Александровна
  15. Ершова Анна Александровна
  16. Ефременко Алина Денисовна
  17. Мальцева Татьяна Сергеевна
  18. Сигарева Анна-Алина Васильевна
  19. Флус Алина Андреевна
  20. Червякова Ксения Александровна

2 группа (13.07.2021 г.)

  1. Жежевская Виктория Александровна
  2. Жиленкова Алёна Константиновна
  3. Заводчиков Андрей Павлович
  4. Золотых Наталья Александровна
  5. Иванова Анастасия Викторовна
  6. Иванцова Валерия Владимировна
  7. Иващенко Владислав Андреевич
  8. Ильина Анастасия Андреевна
  9. Иорганская Кристина Владимировна
  10. Кандымова Яна Александровна
  11. Кашубская Елена Александровна
  12. Кириченко Анастасия Витальевна
  13. Клыша Лия Арнольдовна
  14. Кнырь Лия Валерьевна
  15. Князева Екатерина Александровна
  16. Козак Алина Александровна
  17. Козлова Анна Геннадиевна
  18. Коломойко Мария Максимовна
  19. Коткова Анна Сергеевна
  1. Кочеров Богдан Андреевич
  2. Кривозубова Ульяна Максимовна
  3. Кромин Данил Станиславович
  4. Кряжевских София Романовна
  5. Кулик Михаил Витальевич
  6. Левченко София Александровна
  7. Легкая Марика Владимировна
  8. Логинова Анжелика Александровна
  9. Ложкина Вероника Сергеевна
  10. Ломоносова Виолетта Александровна
  11. Лунёва Диана Сергеевна
  12. Луц Елизавета Геннадьевна
  13. Волощук Дарья Николаевна
  14. Кошелева Елизавета Димитриевна
  15. Мелешкова Виктория Александровна
  16. Михайлова Вероника Дмитриевна
  17. Семенюк Мария Юрьевна
  18. Чумак Виктория Владимировна

3 группа (14.07.2021 г.)

  1. Гончаров Тимур Андреевич
  2. Данилик Юлия Александровна
  3. Зорило Анастасия Дмитриевна
  4. Кимирина Ольга Олеговна
  5. Любочанинова Татьяна Михайловна
  6. Макогон Анна Алексеевна
  7. Мардирос Наталия Витальевна
  8. Маслак Елизавета Алексеевна
  9. Матеша Наталия Сергеевна
  10. Мелешкова Виктория Александровна
  11. Мирошник Маргарита Сергеевна
  12. Михайленко Александра Игоревна
  13. Мыцык Полина Степановна
  14. Нагорная Екатерина Сергеевна
  15. Назарова Виктория Владимировна
  16. Невмержицкий Илья Владимирович
  17. Немченко Екатерина Сергеевна
  18. Нестерова Ирина Витальевна
  19. Новикова Александра Юрьевна
  1. Носова Елизавета Руслановна
  2. Овчарук Игорь Андреевич
  3. Омельченко Александра Николаевна
  4. Онучко Александра Геннадиевна
  5. Орел Алина Викторовна
  6. Орехова Марианна Николаевна
  7. Папакина Светлана Андреевна
  8. Пелехатая Алина Викторовна
  9. Покинтелица Александр Денисович
  10. Политун Владимир Александрович
  11. Понедилок Регина Константиновна
  12. Портье Юлия Юрьевна
  13. Пронина Елизавета Даниловна
  14. Симирня Вероника Александровна
  15. Алексеев Вадим Сергеевич
  16. Караманова Ульяна Евгеньевна
  17. Котухов Богдан Дмитриевич
  18. Филимоненко Максим Геннадиевич

4 группа (16.07.2021 г.)

  1. Симоненко Владислава Сергеевна
  2. Смирнов Александр Александрович
  3. Стрижаченко Юлия Витальевна
  4. Стряпко Евгений Денисович
  5. Стыркуль Валерия Александровна
  6. Сулацкая Анастасия Александровна
  7. Таран Юлия Дмитриевна
  8. Терещенко Викалина Васильевна
  9. Тесленко Полина Руслановна
  10. Ткаченко Вероника Владимировна
  11. Токмакова Евгения Игоревна
  12. Топчий Алина Андреевна
  13. Федяева Екатерина Михайловна
  14. Фефелова Светлана Дмитриевна
  15. Фоминская Елена Сергеевна
  16. Хлопчур Савелий Сергеевич
  17. Хомякова Мария Андреевна
  18. Храпова Юлия Александровна
  1. Царенко Кристина Сергеевна
  2. Шкодкина Валерия Максимовна
  3. Штельмах Юлия Игоревна
  4. Шураева Катерина Руслановна
  5. Яхненко Мария Александровна
  6. Яцковская Ксения Валерьевна
  7. Решетняк Марк Игоревич
  8. Романова Полина Сергеевна
  9. Рудская Татьяна Андреевна
  10. Сафонова Алина Романовна
  11. Свечкова Евелина Сергеевна
  12. Севрюкова Диана Игоревна
  13. Новиков Юрий Александрович
  14. Паламарчук Екатерина Олеговна
  15. Сирая Виктория Сергеевна
  16. Смалюжак Анна Олеговна
  17. Соколова Яна Михайловна
  18. Мельник Антон Сергеевич

Расписание вступительных испытаний ОП Бакалавриата
Расписание БС ПОНБО (ГП, УП)
Расписание вступительных испытаний ОП Бакалавриат ФИЯ
Расписание вступительных испытаний ОП Магистратуры
Расписание вступительных испытаний ОП Магистратуры 2