Состав организационного комитета
по подготовке к празднованию 80-летия
Донецкого национального университета

Председатель  Беспалова Светлана Владимировна, ректор
Заместитель  Тимохин Владимир Николаевич, первый проректор

Члены оргкомитета:

  1. Андриенко Владимир Николаевич, декан факультета математики и информационных технологий
  2. Артамонова Инесса Михайловна, декан филологического факультета
  3. Бардашевич Наталья Александровна, декан юридического факультета
  4. Белый Александр Владимирович, декан химического факультета
  5. Белых Сергей Иванович, заведующий кафедрой физической культуры и спорта
  6. Горецкий Олег Степанович, декан биологического факультета
  7. Глущенко Иванна Васильевна, лаборант учебной лаборатории компьютерного класса №1 факультета иностранных языков
  8. Данилов Владимир Васильевич, проректор по научной и инновационной деятельности
  9. Дубровина Валентина Александровна, заведующая НИЧ
  10. Егоров Петр Владимирович, декан учетно-финансового факультета
  11. Желякова Наталья Викторовна, главный бухгалтер
  12. Малюк Николай Григорьевич, и.о. декана физико-технического факультета
  13. Москаленко Наталья Михайловна, помощник ректора
  14. Овинников Виталий Иванович, ведущий специалист Мультимедиа центра ДонНУ
  15. Подмарков Владимир Иванович, председатель профкома работников
  16. Полшков Юлиан Николаевич, и.о. декана экономического факультета
  17. Попова Ольга Николаевна, начальник отдела по воспитательной и социальной работе со студентами
  18. Прокопенко Татьяна Леонидовна, заместитель главного бухгалтера, начальник отдела экономики и планирования
  19. Романчук Сергей Михайлович, и.о. директора учебно-практического вычислительного центра
  20. Рябченко Игорь Геннадиевич, проректор по АХР
  21. Сабадаш Максим Андреевич, председатель ППО студентов
  22. Савчук Светлана Михайловна, директор научной библиотеки
  23. Скафа Елена Ивановна, проектор по научно-методической и учебной работе
  24. Снегин Олег Владимирович, и.о. директора УНИ «Экономическая кибернетика»
  25. Удинская Алла Геннадиевна, декан факультета иностранных языков
  26. Черкашин Кирилл Валерьевич, декан исторического факультета
  27. Шатунов Владимир Сергеевич, ведущий инженер