Советы и комиссии в 2017-2018 учебном году

Педагогический совет

Председатель совета — Шевчук И.М.

Заместитель председателя — Потапова С.Э.

Секретарь — Москвина Т.В.

Состав совета — Быкова Т.И., Вейнейкис Н.В., Кириллова И.А., Май-Борода И.А., Трофимова А.В., Шульцева С.С., Цымбал Л.Ф., Гнатенко Н.А., Панченко Е.Н., Сапунова В.Е., Тарасова Н.Н., Харькова Е.А., Андриянова Н.Ф., Ермолова Е.П., Русина Л.С., Филипцова Л.И., Артишук Н.А., Гончаренко И.А., Демьяненко Л.П., Радионова Э.Д., Золотухина Е.Ю., Шевчук О.Г., Саитова О.В.

Административный совет

Председатель совета — Шевчук И.М.

Заместитель председателя — Потапова С.Э.

Секретарь — Цымбал Л.Ф.

Состав совета — Кириллова И.А., Зарицкая Г.Р., Май-Борода И.А., Радионова Э.Д., Гладыш Л.Н., Шевчук Т.Н., Гнатенко Н.А., Шульцева С.С.,  Харькова Е.А., Найдина О.Н., Вейнейкис Н.В., Демьяненко Л.П.

Методический совет

Председатель совета — Цымбал Л.Ф.

Заместитель председателя — Потапова С.Э.

Секретарь — Харькова Е.А.

Состав совета — Кириллова И.А., Май-Борода И.А., Радионова Э.Д., Гнатенко Н.А., Потапова С.Э.,         Харькова Е.А., Яцуненко А.Э., Найдина О.Н.

Методическое объединение классных руководителей

Председатель совета — Москвина Т.В.

Заместитель председателя — Трофимова А.В.

Секретарь — Вейнейкис Н.В.

Состав совета — Кириллова И.А., Май-Борода И.А., Тарасова Н.Н., Артишук Н.А., Гончаренко И.А., Демьяненко Л.П., Радионова Э.Д., Золотухина Е.Ю., Саитова О.В.

Совет по  профилактики правонарушений среди студентов

Председатель комиссии — Кириллова И.А.

Заместитель председателя — Май-Борода И.А.

Секретарь — Вейнейкис Н.В.

Состав комиссии — Радионова Э.Д., Гнатенко Н.А., Трофимова А.В., Тарасова Н.Н., Харькова Е.А.,       Москвина Т.В., Артишук Н.А., Гончаренко И.А., Демьяненко Л.П., Найдина О.Н., Саитова О.В. участковый, председатель Совета студенческого самоуправления Пацай А.С.

Комиссия по хозяйственно-бытовым вопросам

Председатель комиссии — Зарицкая Г.Р.

Заместитель председателя — Гырдымова Л.Н.

Секретарь — Белова В.А.

Состав комиссии — Радионова Э.Д., Найдина О.Н., Фадеева Л.А., Кулишова Н.В., Москвина Т.В.,        Трофимова А.В., Вейнейкис Н.В., Тарасова Н.Н., Харькова Е.А., Артишук Н.А., Гончаренко И.А.,        Демьяненко Л.П., представитель Совета студенческого самоуправления Пацай А.С., старосты учебных групп.

Совет по профориентационной работе

Председатель комиссии — Кириллова И.А.

Заместитель председателя — Май-Борода И.А.

Состав  — Радионова Э.Д., Гнатенко Н.А,  Потапова С.Э., Демьяненко Л.П., Вейнейкис Н.В., Москвина Т.В.

Комиссия по переходу обучающихся за счет физических и/или юридических лиц на обучение за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета ДНР

Председатель комиссии - Шевчук И.М.

Секретарь - Найдина О.Н.

Состав комиссии - Потапова С.Э., Зарицкая Г.Р., Шевчук Т.Н., Май-Борода И.А., Пацай А.С.

Состав цикловых комиссий:

Общеобразовательных, гуманитарных и социально-экономических дисциплин:

Председатель — Вейнейкис Н.В.

Состав: Быкова Т.И., Цымбал Л.Ф., Кириллова И.А., Трофимова А.В., Шульцева С.С., Май-Борода И.А.

Дисциплин экономического планирования и бухгалтерского учета:

Председатель — Гнатенко Н.А.

Состав: Шевчук И.М., Потапова С.Э.,Панченко Е.Н., Сапунова В.Е., Тарасова Н.Н., Шевчук О.Г., Саитова О.В.

Дисциплин управления логистическими процессами, ассортиментом товаров и экспертизы:

Председатель — Москвина Т.В.

Состав: Андриянова Н.Ф.,  Русина Л.С., Ермолова Е.П., Филипцова Л.И., Золотухина Е.Ю., Харькова Е.А.

Специальных дисциплин дизайна:

Председатель — Демьяненко Л.П.

Состав: Артишук Н.А., Гончаренко И.А., Радионова Э.Д.