Программы вступительного собеседования для поступающих на обучение на направления подготовки/специальности по образовательным программам бакалавриата/специалитета на основе среднего общего образования​

 

Биологический факультет

Исторический факультет

Учебно-научный институт «Экономическая кибернетика»

Учетно-финансовый факультет

Факультет иностранных языков

Факультет математики и информационных технологий

Физико-технический факультет

Филологический факультет

Химический факультет

Экономический факультет

Юридический факультет

Факультет дополнительного и профессионального образования

 

Программы вступительных испытаний для поступающих на обучение на направления подготовки/специальности по образовательным программам бакалавриата/специалитета на базе среднего профессионального образования

 

Биологический факультет

Учебно-научный институт «Экономическая кибернетика»

Учетно-финансовый факультет

Факультет математики и информационных технологий

Физико-технический факультет

Филологический факультет

Химический факультет

Экономический факультет

Юридический факультет

Факультет дополнительного и профессионального образования

            

Программы вступительных испытаний для поступающих на обучение на направления подготовки по образовательной программе магистратуры на базе высшего профессионального образования

 

1.      Программы вступительных испытаний по специальности

Биологический факультет

Исторический факультет

Учебно-научный институт «Экономическая кибернетика»

Учетно-финансовый факультет

Факультет иностранных языков

Факультет математики и информационных технологий

Физико-технический факультет

Филологический факультет

Химический факультет

Экономический факультет

Юридический факультет

Факультет дополнительного и профессионального образования

 

2.      Программы вступительных испытаний по иностранному языку

Биологический факультет

Исторический факультет

Учебно-научный институт «Экономическая кибернетика»

Учетно-финансовый факультет

Факультет иностранных языков

Факультет математики и информационных технологий

Физико-технический факультет

Филологический факультет

Химический факультет

Экономический факультет

Юридический факультет

Факультет дополнительного и профессионального образования