Из года в год растет число студентов, которые своими достижениями в учебе, науке, спорте, культурно-массовой и общественной деятельности укрепляют престиж нашего университета, приумножают его интеллектуальный и духовный потенциал.

Беличко Даниил Романович
Физико-технический факультет
 
Бровец Андрей Игоревич
Филологический факультет
 
Вожова Светлана Александровна
Факультет иностранных языков
 
Гузева Юлия Ивановна
Учетно-финансовый факультет
 
Долгополова Виктория Валериевна
Факультет иностранных языков
 
Жуков Анатолий Евгеньевич
Филологический факультет
 
Забугина Екатерина Витальевна
Исторический факультет
 
Загуменный Кирилл Ильич
Юридический факультет
 
Задума Яна Тарасовна
Юридический факультет
 
Зиновьева Мария Эдуардовна
Учетно-финансовый факультет
 
Калмыкова Анна Александровна
Юридический факультет
 
Кретова  Елена Алексеевна
Химический факультет
 
Крицына Мария Юрьевна
Филологический факультет
 
Кузьмина Алина Александровна
Факультет математики и ИТ
 
Макаров Кирилл Борисович
Экономический факультет
 
Маликова Инна Александровна
Экономический факультет
 
Мельничук Наталья Юрьевна
Факультет математики и ИТ
 
Миронова Алина Сергеевна
Юридический факультет
 
Набатова Софья Вадимовна
Филологический факультет
 
Никулина Яна Юрьевна
Юридический факультет
 
Овинникова Раиса Витальевна
Юридический факультет
 
Остроух Елена Игоревна
Исторический факультет
 
Плотникова Дарья Владимировна
Экономический факультет
 
Попова Валерия Олеговна
Исторический факультет
 
Расстарасова Екатерина Константиновна
Факультет иностранных языков
Рашевская Екатерина Владимировна
Факультет иностранных языков
 
Рудь Юлия Андреевна
Юридический факультет
 
Рыбалко Алексей Евгеньевич
Физико-технический факультет
 
Синицына Карина Игоревна
Экономический факультет
 
Старкова Софья Владимировна
Биологический факультет
 
Стойчева Ольга Романовна
Учетно-финансовый факультет
 

Томачинский Дмитрий Игоревич
Учетно-финансовый факультет

Фоменко Анастасия Сергеевна
Экономический факультет
 
Фролова Юлия Юрьевна
УНИ «Экономическая кибернетика»
 
Хаждеу Аурелия Викторовна
Факультет математики и ИТ
 
Хумуриц Андрей Александрович
Исторический факультет
 
 
Чайка Ольга Сергеевна
Филологический факультет 
 
Шевченко Антон Сергеевич
Физико-технический факультет