Донецкий государственный университет
Химический факультет
Донецкий государственный университет
Химический факультет
К сведению студентов, у которых есть задолженности
График пересдач по зимней сессии
Перечень ресурсов обратной связи преподавателей? реализующих процесс обучения студентов химического факультета
№ |
ФИО |
Адрес в облаке Mail.ru |
|
Алемасова Антонина Сергеевна |
|
|
Баранова Оксана Викторовна |
|
|
Бахтин Станислав Геннадиевич |
|
|
Белая Наталья Ивановна |
|
|
Белоусова Екатерина Евгеньевна |
|
|
Белый Александр Владимирович |
|
|
Дорошкевич Виктор Сергеевич |
|
|
Дубровина Валентина Александровна |
|
|
Жегайло Алиса Олеговна |
|
|
Жеребченко Виктор Иванович |
|
|
Игнатов Алексей Владимирович |
|
|
Коваленко Анарина Александровна |
|
|
Козловская Ирина Константиновна |
Ссылка на облако (обратная связь со студентами) https://cloud.mail.ru/public/Rfum/KW3Q7fGfe Ссылка на облако с материалами для студентов |
|
Кокоша Елена Александровна |
|
|
Кравченко Елена Михайловна |
|
|
Кулиш Светлана Васильевна |
|
|
Людоровская Татьяна Юрьевна |
|
|
Лыга Рита Ивановна |
|
|
Мазнев Александр Владимирович |
|
|
Матвиенко Оксана Артуровна |
|
|
Михальчук Владимир Михайлович |
|
|
Невечеря Оксана Ивановна |
|
|
Носко Карина Геннадиевна |
|
|
Онопко Олег Владимирович |
|
|
Петраченко Елена Игоревна |
|
|
Рокун Антонина Николаевна |
|
|
Рябцева Марина Александровна |
|
|
Синельникова Марина Анатольевна |
|
|
Сулина Людмила Владимировна |
|
|
Сухорукова Ольга Сергеевна |
|
|
Туровский Николай Антонович |
|
|
Щепина Наталья Дмитриевна |
|
|
Чекарамит Лариса Васильевна |
|
|
Чуканов Евгений Валериевич |
|
|
Удалова Татьяна Михайловна |
|
|
Яблочкова Наталья Васильевна |
|
|
Хомутов Евгений Владимирович |
К сведению студентов, у которых есть задолженности
График пересдач по летней сессии 1-й и 2-й этапы
К вашему сведению - расписание защит и списки защищающихся по дням
К сведению студентов, у которых есть задолженности
4 курс направления 04.03.01 Химия (Бакалавриат): 1-й этап ликвидации задолженностей 2-й этап
К сведению студентов, у которых есть задолженности
График пересдач по зимней сессии (1 и 2 этап)
Продолжается режим обучения с использованием дистанционных технологий. Все подробности в группе факультета в вК
Расписание занятий очной формы в весеннем семестре 2022-2023:
Вся оперативная информация - в группе факультета!
С 1 сентября продолжается режим обучения с использованием дистанционных технологий. Все подробности в группе факультета в вК
Расписание занятий:
5 курс (группа 5-Б и магистратура 1 курс)
Вся оперативная информация - в группе факультета!
Перечень ресурсов преподавателей химического факультета
№ |
ФИО |
Адрес в облаке Mail.ru |
Штатные сотрудники и внутренние совместители |
||
|
Алемасова Антонина Сергеевна |
|
|
Баранова Оксана Викторовна |
|
|
Бахтин Станислав Геннадиевич |
|
|
Белая Наталья Ивановна |
|
|
Белоусова Екатерина Евгеньевна |
|
|
Белый Александр Владимирович |
|
|
Добрыдин Александр Владимирович |
|
|
Дорошкевич Виктор Сергеевич |
|
|
Дубровина Валентина Александровна |
|
|
Жегайло Алиса Олеговна |
|
|
Игнатов Алексей Владимирович |
|
|
Кравченко Елена Михайловна |
|
|
Кретова Елена Алексеевна |
|
|
Лыга Рита Ивановна |
|
|
Матвиенко Оксана Артуровна |
|
|
Михальчук Владимир Михайлович |
|
|
Носуля Оксана Сергеевна |
|
|
Одарюк Иван Дмитриевич |
|
|
Полищук Татьяна Брониславовна |
|
|
Рокун Антонина Николаевна |
|
|
Синельникова Марина Анатольевна |
|
|
Стецик Василий Васильевич |
|
|
Туровский Николай Антонович |
|
|
Цупило Ираида Александровна |
|
|
Чебышев Константин Александрович |
|
|
Щепина Наталья Дмитриевна |
|
|
Яблочкова Наталья Васильевна |
|
Внешние совместители |
||
|
Ломов Дмитрий Александрович |
|
|
Невечеря Оксана Ивановна |
|
|
Тюрина Татьяна Григорьевна |
Перечень ресурсов обратной связи преподавателей химического факультета
№ |
ФИО |
Адрес в облаке Mail.ru |
Штатные сотрудники и внутренние совместители |
||
|
Алемасова Антонина Сергеевна |
|
|
Баранова Оксана Викторовна |
|
|
Бахтин Станислав Геннадиевич |
|
|
Белая Наталья Ивановна |
|
|
Белоусова Екатерина Евгеньевна |
|
|
Белый Александр Владимирович |
|
|
Добрыдин Александр Владимирович |
|
|
Дорошкевич Виктор Сергеевич |
|
|
Дубровина Валентина Александровна |
|
|
Жегайло Алиса Олеговна |
|
|
Игнатов Алексей Владимирович |
|
|
Кравченко Елена Михайловна |
|
|
Кретова Елена Алексеевна |
|
|
Лыга Рита Ивановна |
|
|
Матвиенко Оксана Артуровна |
|
|
Михальчук Владимир Михайлович |
|
|
Носуля Оксана Сергеевна |
|
|
Одарюк Иван Дмитриевич |
|
|
Полищук Татьяна Брониславовна |
|
|
Рокун Антонина Николаевна |
|
|
Синельникова Марина Анатольевна |
|
|
Стецик Василий Васильевич |
|
|
Туровский Николай Антонович |
|
|
Цупило Ираида Александровна |
|
|
Чебышев Константин Александрович |
|
|
Щепина Наталья Дмитриевна |
|
|
Яблочкова Наталья Васильевна |
|
Внешние совместители |
||
|
Ломов Дмитрий Александрович |
|
|
Невечеря Оксана Ивановна |
|
|
Тюрина Татьяна Григорьевна |
19.08.2021
График ликфидации задолженностей по летней сессии, второй этап (с 20.08 по 30.08.21)
18.06.2021
График ликфидации задолженностей по летней сессии, первый этап (с 21.06 по 03.07.21)
12.06.2021
Уважаемые студенты выпускных курсов!
С 8 по 11 июня пройдут защиты выпускных работ.
Начало защит в указанные ниже даты в 9:00 согласно спискам.
ГАК по направлению "Химия" (а. 313) | ГАК по специальности Фундаментальная и прикладная химия (а. 614) |
08.06 Защита магистерских диссертаций) 1. Безушко В.В. 2. Бережная Т.С. 3. Воробьева Д.А. 4. Голубович В.С. 5. Кара А.В. 6. Попова В.А. 7. Степкина Д.И. 8. Шелест В.С. |
08.06 Защита дипломных работ 1. Бондарева А.С. 2. Дорохова Ю.В. 3. Кипка П.С. 4. Кобец К.Д. 5. Кулик Я.А. 6. Лаврентьев И.В. 7. Пятаченко А.С. 8. Ракитова Р.Ю. 9. Сергейчик Т.С. |
09.06 Защита магистерских диссертаций (д/о) 1. Башкова М.В. 2. Бордюг Д.Д. 3.Козлов П.Ю. 4. Лыков А.С. 5. Сиверский А.В. 6. Тупилекина В.А. 7. Челышева А.А. 8. Якунина Д.А. |
09.06 Защита дипломных работ 1. Гнатюк И.Г. 2. Сладкомедова К.О. 3. Сазонова С.Ю. 4. Фролкин Н.С. 5. Зиневич А.Д. 6. Виниченко И.К. 7. Гогильчин А.С. 8. Крамаренко Е.Д. 9. Томашкевич Д.В. |
10.06.Защита дипломных работ 1. Аврамова А.Ю. 2. Гаврилюк А.О. 3. Гнилова А.В. 4. Куриленко Д.Т. 5. Пастернак А.А. 6. Терещенко Д.А. 7. Труш Е.Н. |
10.06 Защита дипломных работ 1. Китань А.С. 2. Колотова Е.В. 3. Костюкова Т.И. 4. Склярова Е.С. 5. Фалин А.А. 6. Шавкунова Н.Н. 7. Якушкин Н.С. 8. Ярошевская А.З. |
11.06.Защита дипломных работ 1. Бидулько Э.В. 2. Верескун А.Д. 3. Иванцов С.С. 4. Малышева П.А. 5. Несговорова В.А. 6. Симонова В.В. 7. Троян Д.С. |
11.06 Защита дипломных работ 1. Бугаш Г.М. 2. Королёва Н.В. 3. Крыжановская К.В. 4. Новиченко Д.А. 5. Плескачева Е.А. 6. Петраченков А.В. 7. Стягун Ю.Р. 8. Яремчук Е.Р. |
Адрес: ул. Октябрьская, 1-А, с. Петровское, Старобешевский район.
контакты в деканате
12.02.2021
Графики ликвидации задолженностей по зимней сессии, 2-й этап
16.01.2021
Графики ликвидации задолженностей по зимней сессии
11.12.2020
К сведению сотрудников и студентов!
Приступаем к занятиям в полном объёме с 14.12.2020
09.10.2020
К сведению сотрудников и студентов 1-3 курса!
Приступаем к занятиям с 16.11.2020. Остальные - в дистанционном режиме.
09.10.2020
К сведению сотрудников и студентов!
Дистанционный режим продлён до 25.10.2020.
28.09.2020
К сведению сотрудников и студентов!
Факультет с 28.09 по 11.10 перешёл на дистанционную форму обучения. Вся оперативная информация по организации учебного процесса сообщается
в сообществе факультета вКонтакте
05.09.2020
К сведению студентов!
Расписания занятий и все изменения выложены вКонтакте
05.09.2020
К сведению студентов 5 курса
17.08.2020
К сведению студентов:
График пересдач задолженностей за летнюю сессию (2-й, завершающий этап)
19.06.2020
К сведению студентов:
График пересдач задолженностей за летнюю сессию (1-й этап)
28.05.2020
Уважаемые студенты!
К сведению: расписание сессии 1-4 курса бакалавриата и специалитета
25.05.2020
Уважаемые студенты выпускных курсов!
Защиты будут проходить
ТОЛЬКО В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ.
ТОЛЬКО В SKYPE.
ОП Специалист 04.05.01
02.06 Защита дипломных работ
1. Кудрявцева Т.А.
2. Чабак И.Е.
3. Степаненко Е.В.
4. Ткаченко Д.А.
5. Катрич К.В.
6. Рей А.В.
7. Чуева А.А.
|
ОП Специалист 04.05.01
03.06 Защита дипломных работ
1. Бакаева А.Ю.
2. Семченко Н.Д.
3. Сырых Е.А.
4. Жук В.С.
5. Боридко В.С.
6. Константинова К. Ю.
7. Прокопова А.В.
8. Симаненко М.К.
|
ОП Бакалавр 04.03.01
10.06.Защита дипломных работ
1. Макеев М.А.
2. Удалов Я.С.
3. Воеводина А.В.
4. Шептун И.Г.
5. Бухтиярова А.П.
6. Михайленко Ю.С.
7. Бабурина Е.А.
|
ОП Бакалавр 04.03.01
11.06.Защита дипломных работ
1. Зайченко П.А.
2. Шарапова В.А.
3. Ткаченко Д.В.
4. Сурилова Я.С.
5. Костырев В.В.
6. Подоляк И.А.
|
ОП Магистр 04.04.01
16.06 Защита магистерских диссертаций
1. Клецова В.А.
2. Мальцева Н.А.
3. Дербин В.О.
4. Самошина О.В.
5. Пенькова Ю.И.
6. Татаренко Н.В.
7. Кретова Е.А.
8. Гридина А.А.
|
ОП Магистр 04.04.01
17.06 Защита магистерских диссертаций
1. Березинская Л.И.
2. Гусейханова З.Б.
3. Ложкина Е.А.
4. Плавшук Е.В.
5. Осаулец О.О.
6. Чернобай В.Ю.
7. Шама М.А.
8. Лыков А.С.
9. Кураленя А.С.
|
14.05.2020
Уважаемые студенты химического факультета!
IV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «Химические проблемы современности» пройдёт с 19 по 21 мая 2020 года дистанционном режиме.
Для участия в работе конференции необходимо подать предварительную заявку в Skype пользователю "ДонНУ Химический факультет" (ввести это имя в строке поиска в Skype и поприветствовать этого пользователя). Срок регистрации - до 17:00 18.05.2020.
Конференция в Skype начнётся 19 мая в 10:00. Поскольку в Skype ограничено количество одновременных участников (до 50 чел) и время группового видеозвонка (до 4 часов), оргкомитет принимает самостоятельное решение по приглашению на видеозвонок. Будьте готовы к вызову для выступления в онлайн.
Студентам-участникам нужно связаться с руководителями для уточнения деталей.
23.04.2020
Уважаемые студенты химического факультета!
Несмотря на то, что обучение ведётся в дистанционном режиме, вы ОБЯЗАНЫ выполнять все задания, которые вам выдают преподаватели. Успеваемость в семестре есть основа итоговой оценки!
10.04.2020
Уважаемые студенты химического факультета!
Напоминаем вам, что обучение ведётся в дистанционном режиме. Вся необходимая информация для связи с преподавателями, ссылки на учебные материалы и средства контроля знаний расположены в разделе "Информация для студентов" кафедры аналитической химии, биохимии и органической химии, неорганической химии и физической химии.
Дополнительные сведения по организации учебного процесса, полезную информацию и просто интересные новости и ссылки вы можете получить на официальной странице факультета вКонтакте
Преподаватель | ОП, курс | Дисциплина, ссылка на ресурсы |
Контактные
данные
|
Кулиш С.В. |
Бакалавр 1,
Специалист 1
|
Русский язык и культура речи | |
Абраменкова Ю.В. |
Бакалавр 1,
Специалист 1
|
Математика | |
Мазнев А.В. |
Бакалавр 2,
Специалист 2
|
Математика | o.mazniev@donnu.ru |
Пустынникова И.Н.
|
Бакалавр 1,
Специалист 1
|
i.pustyinnikova@donnu.ru | |
Коломенская В.В. | Специалист 2 | Физика | v.kolomenskaya@gmail.com |
Бешевли Б.И. | Бакалавр 2 | Физика | b.beshevli@donnu.ru |
Литвиненко А.Н. |
Бакалавр 2,
Специалист 2
|
Философия | al.litvinenko@donnu.ru |
Сулина Л.В. |
Бакалавр 1,
Специалист 1, Магистр 1
|
Иностранный язык (английский) | l.sulina@donnu.ru |
Капшуков Р.А. |
Бакалавр 2,
Магистр 2
|
r.kapshukov@donnu.ru | |
Чекарамит Л.В. | Специалист 3 | Педагогика | kf.pedagogy@donnu.ru |
Лобанова Т.А. | Специалист 4 | Возрастная и педагогическая психология | t.lobanova@donnu.ru |
Волошин В.В. | Магистр 1 | История и философия науки | v.voloshin@donnu.ru |
Kyтрань Е.В. | Бакалавр 3 | Экономика | e.kutran@donnu.ru |
Бешевли Б.И. | Бакалавр 4 | Естественнонаучная картина мира | b.beshevli@donnu.ru |
6.04.2020
Уважаемые студенты заочной формы ОП Специалист и студенты 4 курса ОП Бакалавриат!
Расписание сессии 4 курса бакалавров 04.03.01 Химия
21 марта 2020 года
Уважаемые студенты химического факультета!
Просим Вас ознакомиться с воспитательными мероприятиями, которые будут проводиться в период действия режима повышенной готовности
Уважаемые студенты химического факультета!
С 19 марта 2020 года в ГОУ ВПО «ДОННУ» вводится организация образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Просьба ознакомиться с Указом Главы ДНР, приказом Министерства образования и науки ДНР, а также приказами ректора ГОУ ВПО «ДОННУ»
Перечни ресурсов, обеспечивающих проведение учебного процесса, а также контакты преподавателей указаны в разделе "Информация для студентов" соответствующих кафедр.
Расписание занятий на весенний семестр:
Специалисты 5 курса и магистры 2 курса выходят на практику.
Расписание экзаменов зимней сессии:
Расписание занятий на осенний семестр:
Выпускники 2019. В добрый путь!
Поздравляем студентов выпускных курсов с завершением учёбы!
Предварительная дата вручения дипломов - 5.07.2019.
Событие произойдёт на химфаке в 10:00 в а. 107.
Следите за объявлениями!!!
14.06.2019 состоится защита ВКР только в ГАК-1:
13.06.2019 состоится защита ВКР
ГАК-1 (а. 313) | ГАК-2 (а. 614) |
|
1. Бордюг Д.Д. 2. Сиверский А.В. 3. Сорокина О.В. 4. Шелест В.С. |
12.06.2019 состоится защита ВКР только в ГАК-2
ГАК-2 (а. 614) |
1. Вытовтова А.В. 2. Рудкина Е.П. 3. Серкова В.П. 4. Слободяник Е.В. 5. Терещенко Л.С. 6. Харакозова В.В. 7. Шошин А.В. |
11.06.2019 состоится защита ВКР
ГАК-1 (а. 313) | ГАК-2 (а. 614) |
1. Дейкало А.Ю. 2. Журавлева Т.Г. 3. Краснова Е.Н. |
1. Алиева О.Р. 2. Григорьева Ю.Р. 3. Ермоленская И.И. 4. Майданюк Н.А. 5. Мусятовская Е.В. 6. Репей И.С. 7. Репей Л.С. |
7.06.2019 состоится Комплексный государственный экзамен по химии для выпускников бакалавриата только в ГАК-1:
1. Степкина Д.И.
2. Воробьева Д.А.
3. Коренькова К.С.
4. Тупилекина В.А.
5. Башкова М.В.
6. Якунина Д.А.
6.06.2019 состоится Комплексный государственный экзамен по химии для выпускников бакалавриата
ГАК-1 (а. 313) | ГАК-2 (а. 614) |
1. Бондаренко Е.О. 2. Голубович В.С. 3. Челышева А.В. 4. Безушко В.В. 5. Белова Д.М. 6. Кара А.В. 7. Козлов П.Ю. |
1. Бордюг Д.Д. 2. Сиверский А.В. 3. Сорокина О.В. 4. Шелест В.С. |
5.06.2019 состоятся защиты магистерских работ только в ГАК-1:
1. Павленко Р.Р.
2. Слободян Э.П.
3. Сухова С.Р.
4. Чуприна А.Н.
5. Сурмач Т.С.
6. Сухов П.В.
7. Устинова Т.Р.
8. Межерицкая А.С.
9. Межерицкая М.А.
4.06.2019 состоятся защиты магистерских работ:
ГАК-1 (а. 313) | ГАК-2 (а. 614) |
1. Дихтенко О.И. 2. Зраенко А.Р. 3. Могила Т.Н. 4. Дрейзина А.Р. 5. Ожигина Н.П. 6. Поцелуева А.А. 7. Коломоец И.С. 8. Макарова С.А. 9. Николенко В.В. 10. Сухорукова Т.О. |
1. Демяненко И.В. 2. Запорожец О.О. 3. Кобцева О.С. 4. Оврамко Н.А. 5. Ревенко Д.К. 6. Степанова Ю.А. 7. Степук В.А. 8. Червоная С.Н. 9. Мищенко Х.А. 10. Падалко Е.В. |
С 20 по 23 мая 2019 года на факультете будет проходить Республиканская научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Химические проблемы Донбасса". Регистрация 20.05 с 9:00 до 15:00 в а. 102, открытие 21.05 в 9:30 в а. 107 химического факультета (ул. Щорса, 17а). Детальная информация на странице вКонтакте.
Расписание занятий магистров 2017 и 2018 года набора:
Учебные планы по направлению подготовки:
Магистратура по направлению 04.04.01 Химия 2017 год
Магистратура по направлению 04.04.01 Химия 2018 год
Графики учебного процесса
Список зачетов и экзаменов магистров 1 и 2 курса в весеннем семестре 2018-2019 учебного года