12.06.2021

Уважаемые студенты выпускных курсов!

С 8 по 11 июня пройдут защиты выпускных работ. 

Начало защит в указанные ниже даты в 9:00 согласно спискам.

ГАК по направлению "Химия" (а. 313) ГАК по специальности Фундаментальная и прикладная химия (а. 614)

08.06 Защита магистерских диссертаций)    

1.  Безушко В.В.

2.  Бережная Т.С.

3.  Воробьева Д.А.

4.  Голубович В.С.

5.  Кара А.В.

6.  Попова В.А.

7. Степкина Д.И.

8. Шелест В.С.

08.06 Защита дипломных работ    

1.  Бондарева А.С.

2.  Дорохова Ю.В.

3.  Кипка П.С.

4.  Кобец К.Д.

5.  Кулик Я.А.

6.  Лаврентьев И.В.

7. Пятаченко А.С.

8. Ракитова Р.Ю.

9. Сергейчик Т.С.

09.06 Защита магистерских диссертаций (д/о)

1. Башкова М.В.

2. Бордюг Д.Д.

3.Козлов П.Ю.

4. Лыков А.С.

5. Сиверский А.В.

6. Тупилекина В.А.

7. Челышева А.А.

8. Якунина Д.А.

   09.06 Защита дипломных работ

1. Гнатюк И.Г.

2. Сладкомедова К.О.

3. Сазонова С.Ю.

4. Фролкин Н.С.

5. Зиневич А.Д.

6. Виниченко И.К.

7. Гогильчин А.С.

8. Крамаренко Е.Д.

9. Томашкевич Д.В.     

10.06.Защита дипломных работ

 1. Аврамова А.Ю.

 2. Гаврилюк А.О.

 3. Гнилова А.В.

 4. Куриленко Д.Т.

 5. Пастернак А.А.

 6. Терещенко Д.А.

 7. Труш Е.Н.

10.06 Защита дипломных работ

1.  Китань А.С.

2.  Колотова Е.В.

3.  Костюкова Т.И.

4.  Склярова Е.С.

5.  Фалин А.А.

6.  Шавкунова Н.Н.

7. Якушкин Н.С.

8. Ярошевская А.З.

11.06.Защита дипломных работ

 1. Бидулько Э.В.

 2. Верескун А.Д.

 3. Иванцов С.С.

 4. Малышева П.А.

 5. Несговорова В.А.

 6. Симонова В.В.

 7. Троян Д.С.

11.06 Защита дипломных работ

1. Бугаш Г.М.

2. Королёва Н.В.

3. Крыжановская К.В.

4. Новиченко Д.А.

5. Плескачева Е.А.

6. Петраченков А.В.

7. Стягун Ю.Р.

8. Яремчук Е.Р.

 


В МОУ "Петровская школа" администрации Старобешевского района на 2021 — 2022 уч.год требуется УЧИТЕЛЬ химии и биологии

Адрес: ул. Октябрьская, 1-А, с. Петровское, Старобешевский район.
контакты в деканате


12.02.2021

Графики ликвидации задолженностей по зимней сессии, 2-й этап


16.01.2021

Графики ликвидации задолженностей по зимней сессии


 

11.12.2020

К сведению сотрудников и студентов!

Приступаем к занятиям в полном объёме с 14.12.2020


 

09.10.2020

К сведению сотрудников и студентов 1-3 курса!

Приступаем к занятиям с 16.11.2020. Остальные - в дистанционном режиме.


09.10.2020

К сведению сотрудников и студентов!

Дистанционный режим продлён до 25.10.2020.


28.09.2020

К сведению сотрудников и студентов!

Факультет с 28.09 по 11.10 перешёл на дистанционную форму обучения. Вся оперативная информация по организации учебного процесса сообщается

в сообществе факультета вКонтакте


05.09.2020

К сведению студентов!

Расписания занятий и все изменения выложены вКонтакте

 


05.09.2020

К сведению студентов  5 курса

Расписание осенней сессии


17.08.2020

К сведению студентов:

График пересдач задолженностей за летнюю сессию (2-й, завершающий этап)


19.06.2020

К сведению студентов:

График пересдач задолженностей за летнюю сессию (1-й этап)


28.05.2020

Уважаемые студенты!

К сведению: расписание сессии 1-4 курса бакалавриата и специалитета


25.05.2020

Уважаемые студенты выпускных курсов!

Защиты будут проходить
ТОЛЬКО В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ.
ТОЛЬКО В SKYPE.

Вы должны заранее подать заявку на контакт с  абонентом "ДонНУ Химический факультет"
Начало защит в указанные ниже даты в 9:00 согласно спискам.
Быть готовыми к ответу на вызов.
ОП Специалист 04.05.01
02.06 Защита дипломных работ    
1.  Кудрявцева Т.А.
2.  Чабак И.Е.
3.  Степаненко Е.В.
4.  Ткаченко Д.А.
5.  Катрич К.В.
6.  Рей А.В.
7. Чуева А.А.
ОП Специалист 04.05.01
03.06 Защита дипломных работ
1. Бакаева А.Ю.
2. Семченко Н.Д.
3. Сырых Е.А.
4. Жук В.С.
5. Боридко В.С.
6. Константинова К. Ю.
7. Прокопова А.В.
8. Симаненко М.К.
ОП Бакалавр 04.03.01
10.06.Защита дипломных работ
 1. Макеев М.А.
 2. Удалов Я.С.
 3. Воеводина А.В.
 4. Шептун И.Г.
 5. Бухтиярова А.П.
 6. Михайленко Ю.С.
 7. Бабурина Е.А.
ОП Бакалавр 04.03.01
11.06.Защита дипломных работ
1. Зайченко П.А.
2. Шарапова В.А.
3. Ткаченко Д.В.
4. Сурилова Я.С.
5. Костырев В.В.
6. Подоляк И.А.
ОП Магистр 04.04.01
16.06 Защита магистерских диссертаций
1.  Клецова В.А.
2.  Мальцева Н.А.
3.  Дербин В.О.
4.  Самошина О.В.
5.  Пенькова Ю.И.
6.  Татаренко Н.В.
7. Кретова Е.А.
8. Гридина А.А.
ОП Магистр 04.04.01
17.06 Защита магистерских диссертаций
1. Березинская Л.И.
2. Гусейханова З.Б.
3. Ложкина Е.А.
4. Плавшук Е.В.
5. Осаулец О.О.
6. Чернобай В.Ю.
7. Шама М.А.
8. Лыков А.С.
9. Кураленя А.С.
 
 

 

14.05.2020

Уважаемые студенты химического факультета!

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «Химические проблемы современности»  пройдёт с 19 по 21 мая 2020 года дистанционном режиме.
Для участия в работе конференции необходимо подать предварительную заявку в Skype пользователю "ДонНУ Химический факультет" (ввести это имя в строке поиска в Skype и поприветствовать этого пользователя). Срок регистрации - до 17:00 18.05.2020.
Конференция в Skype начнётся 19 мая в 10:00. Поскольку в Skype ограничено количество одновременных участников (до 50 чел) и время группового видеозвонка (до 4 часов), оргкомитет принимает самостоятельное решение по приглашению на видеозвонок. Будьте готовы к вызову для выступления в онлайн.
Студентам-участникам нужно связаться с руководителями для уточнения деталей.


23.04.2020

Уважаемые студенты химического факультета!

Несмотря на то, что обучение ведётся в дистанционном режиме, вы ОБЯЗАНЫ выполнять все задания, которые вам выдают преподаватели. Успеваемость в семестре есть основа итоговой оценки!


10.04.2020

Уважаемые студенты химического факультета!

Напоминаем вам, что обучение ведётся в дистанционном режиме. Вся необходимая информация для связи с преподавателями, ссылки на учебные материалы и средства контроля знаний расположены в разделе "Информация для студентов"  кафедры аналитической химии, биохимии и органической химии, неорганической химии и физической химии.

Дополнительные сведения по организации учебного процесса, полезную информацию и просто интересные новости и ссылки вы можете получить на официальной странице факультета вКонтакте 

Электронные ресурсы преподавателей нехимических дисциплин в текущем семестре
Преподаватель ОП, курс Дисциплина, ссылка на ресурсы
Контактные
данные
Кулиш С.В.
Бакалавр  1,
Специалист 1
Русский язык и культура речи

s.kulish@donnu.ru

Абраменкова Ю.В.
Бакалавр  1,
Специалист 1
Математика

u.abramenkova@donnu.ru

Мазнев А.В.
Бакалавр  2,
Специалист 2
Математика o.mazniev@donnu.ru
Пустынникова И.Н.
Бакалавр  1,
Специалист 1
i.pustyinnikova@donnu.ru
Коломенская В.В. Специалист 2 Физика v.kolomenskaya@gmail.com
Бешевли Б.И. Бакалавр  2 Физика b.beshevli@donnu.ru
Литвиненко А.Н.
Бакалавр  2,
Специалист 2
Философия al.litvinenko@donnu.ru
Сулина Л.В.
Бакалавр  1,
Специалист 1,  Магистр 1
Иностранный язык (английский) l.sulina@donnu.ru
Капшуков Р.А.
Бакалавр  2,
Магистр 2
r.kapshukov@donnu.ru
Чекарамит Л.В. Специалист 3 Педагогика kf.pedagogy@donnu.ru
Лобанова Т.А. Специалист 4 Возрастная и педагогическая психология t.lobanova@donnu.ru
Волошин В.В. Магистр 1 История и философия науки v.voloshin@donnu.ru
Kyтрань Е.В. Бакалавр  3 Экономика e.kutran@donnu.ru
Бешевли Б.И. Бакалавр  4 Естественнонаучная картина мира b.beshevli@donnu.ru

6.04.2020

Уважаемые студенты заочной формы ОП Специалист и студенты 4 курса ОП Бакалавриат!

Расписание сессии 4 курса бакалавров 04.03.01 Химия


30 марта 2020 года
Уважаемые студенты! 
Напоминаем Вам о проведении конференции:
IV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ
«Химические проблемы современности»
19-21 мая 2020 года, г. Донецк
вКонтакте: vk.com/chemconf_dn

21 марта 2020 года

Уважаемые студенты химического факультета!

Просим Вас ознакомиться с воспитательными мероприятиями, которые будут проводиться в период действия режима повышенной готовности 


Уважаемые студенты химического факультета!

С 19 марта 2020 года в ГОУ ВПО «ДОННУ» вводится организация образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Просьба ознакомиться с Указом Главы ДНР, приказом Министерства образования и науки ДНР, а также приказами ректора ГОУ ВПО «ДОННУ»

Перечни ресурсов, обеспечивающих проведение учебного процесса, а также контакты преподавателей указаны в разделе "Информация для студентов" соответствующих кафедр.


Расписание занятий на весенний семестр:

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

Магистратура 1 курс

Специалисты 5 курса и магистры 2 курса выходят на практику.

 


Расписание экзаменов зимней сессии:

Бакалавриат

Специалитет

Магистратура

 


Расписание занятий на осенний семестр:

Бакалавриат

Специалитет

Магистратура


График учебного процесса на осень 2019-2020

 


Выпускники 2019. В добрый путь!


 

Поздравляем студентов выпускных курсов с завершением учёбы!

Предварительная дата вручения дипломов - 5.07.2019. 

Событие произойдёт на химфаке в 10:00 в а. 107.

Следите за объявлениями!!!


14.06.2019 состоится защита ВКР только в ГАК-1:

  1. Степкина Д.И.
  2. Воробьева Д.А.
  3. Коренкова К.С.
  4. Тупилекина В.А.
  5. Башкова М.В.
  6. Якунина Д.А.

13.06.2019 состоится защита ВКР 

ГАК-1 (а. 313) ГАК-2 (а. 614)
  1. Бондаренко Е.О.
  2. Голубович В.С.
  3. Челышева А.В.
  4. Безушко В.В.
  5. Белова Д.М.
  6. Кара А.В.
  7. Козлов П.Ю.

1. Бордюг Д.Д.

2. Сиверский А.В.

3. Сорокина О.В.

4. Шелест В.С.

 


12.06.2019 состоится защита ВКР только в ГАК-2

ГАК-2 (а. 614)

1. Вытовтова А.В.

2. Рудкина Е.П.

3.  Серкова В.П.

4. Слободяник Е.В.

5. Терещенко Л.С.

6. Харакозова В.В.

7. Шошин А.В.

 


11.06.2019 состоится защита ВКР 

ГАК-1 (а. 313) ГАК-2 (а. 614)

1. Дейкало А.Ю.

2. Журавлева Т.Г.

3. Краснова Е.Н.

1. Алиева О.Р.

2. Григорьева Ю.Р.

3. Ермоленская И.И.

4. Майданюк Н.А.

5. Мусятовская Е.В.

6. Репей И.С.

7. Репей Л.С.

 


7.06.2019 состоится Комплексный государственный экзамен по химии для  выпускников бакалавриата только в ГАК-1:

1. Степкина Д.И.

2. Воробьева Д.А.

3. Коренькова К.С.

4. Тупилекина В.А.

5. Башкова М.В.

6. Якунина Д.А.


6.06.2019 состоится Комплексный государственный экзамен по химии для  выпускников бакалавриата

ГАК-1 (а. 313) ГАК-2 (а. 614)

1. Бондаренко Е.О.

2.  Голубович В.С.

3.  Челышева А.В.

4.  Безушко В.В.

5.  Белова Д.М.

6.  Кара А.В.

7. Козлов П.Ю.

1. Бордюг Д.Д.

2. Сиверский А.В.

3. Сорокина О.В.

4. Шелест В.С.

 


5.06.2019 состоятся защиты магистерских работ только в ГАК-1:

1. Павленко Р.Р.

2. Слободян Э.П.

3. Сухова С.Р.

4. Чуприна А.Н.

5. Сурмач Т.С.

6. Сухов П.В.

7. Устинова Т.Р.

8. Межерицкая А.С.

9. Межерицкая М.А.


4.06.2019 состоятся защиты магистерских работ:

ГАК-1 (а. 313) ГАК-2 (а. 614)

1.  Дихтенко О.И.

2.  Зраенко А.Р.

3.  Могила Т.Н.

4.  Дрейзина А.Р.

5.  Ожигина Н.П.

6.  Поцелуева А.А.

7. Коломоец И.С.

8. Макарова С.А.             

9. Николенко В.В.

10. Сухорукова Т.О. 

1. Демяненко И.В.

 2. Запорожец О.О.

 3. Кобцева О.С.

 4. Оврамко Н.А.

 5. Ревенко Д.К.

 6. Степанова Ю.А.

 7. Степук В.А.

 8. Червоная С.Н.

9. Мищенко Х.А.

10.  Падалко Е.В.

                               

 


С  20 по 23 мая 2019 года на факультете будет проходить Республиканская научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Химические проблемы Донбасса". Регистрация 20.05 с 9:00 до 15:00 в а. 102, открытие 21.05 в 9:30 в а. 107 химического факультета (ул. Щорса, 17а).  Детальная информация на странице  вКонтакте.  


Расписание занятий магистров 2017 и 2018 года набора:

Осенний семестр 2017-2018

Весенний семестр 2017-2018

Осенний семестр 2018-2019

Весенний семестр 2018-2019


Учебные планы по направлению подготовки: 

Магистратура по направлению 04.04.01 Химия 2017 год

Магистратура по направлению 04.04.01 Химия 2018 год


Графики учебного процесса

2017-2018 учебный год

2017-2018 учебный год


Список зачетов и экзаменов магистров 1 и 2 курса в весеннем семестре 2018-2019 учебного года

1 курс

2 курс