19 марта 2020 года

Уважаемые студенты кафедры!

С 19 марта 2020 года в ГОУ ВПО «ДОННУ» вводится организация образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

 

Электронные адреса преподавателей кафедры истории России и славянских народов

ФИО преподавателя

Должность

Ссылка на электронный ресурс

Контактные данные

История России и славянских народов

кафедра

https://vk.com/club193121417

kf.slavs_history@donnu.ru

Пенькова Оксана Борисовна

зав. кафедрой, доцент

https://vk.com/club193121417

o.penkova@donnu.ru

Шабельников Виктор Ильич

профессор, д.и.н.

https://vk.com/club193121417

v.shabelnikov@donnu.ru

Саржан Анатолий Афанасьевич

профессор, д.и.н.

https://vk.com/club193121417

a.sarzhan@donnu.ru

Крутова Любовь Алексеевна

доцент

https://vk.com/club193121417

l.krutova@donnu.ru

Шкрибитько Елена Александровна

доцент

https://vk.com/club193121417

e.shkribitko@donnu.ru

 

Соловей Мария Александровна

доцент кафедры

https://vk.com/club193121417

m.solovey@donnu.ru

Красноносов Юрий Николаевич

доцент

https://vk.com/club193121417

u.krasnonosov@donnu.ru

Филатов Юрий Иванович

доцент

https://vk.com/club193121417

yu.filatov@donnu.ru

Шумейко Юрий Евгеньевич

старший преподаватель

https://vk.com/club193121417

yu.shumeyko@donnu.ru

Носков Владимир Юрьевич

к.и.н., старший преподаватель

https://vk.com/club193121417

v.noskov@donnu.ru

Агаркова Марина Игоревна

зав. лабораторией, старший преподаватель

https://vk.com/club193121417

m.agarkova@donnu.ru

Старченко Наталья Николаевна

старший преподаватель

https://vk.com/club193121417

n.starchenko@donnu.ru

Скопылатова Виктория Игоревна

старший преподаватель

https://vk.com/club193121417

v.skopyilatova@donnu.ru

Списки студентов, специализирующихся по кафедре истории России и славянских народов

Очная форма обучения

№ п/п

ФИО

Научный руководитель

2 курс

1.

Билецкая Н.А

Агаркова М.И.

2.

Исечко А.И.

Агаркова М.И.

3.

Ковтуненко А.А.

Шумейко Ю.Е.

4.

Красникова Д.Э.

Шумейко Ю.Е.

5.

Крупчатников К.А.

Соловей М.А.

6.

Мирошниченко Р.В.

Скопылатова В.И.

7.

Нестеренко В.Е.

Скопылатова В.И.

8.

Рогозянский Д.А.

Шумейко Ю.Е.

9.

Светочев О.А.

Скопылатова В.И.

10.

Сердюков Д.С.

Скопылатова В.И.

11.

Чередникова А.А

Носков В.Ю.

3 курс

1.

Андрющенко Я.В.

Пенькова О.Б.

2.

Веско Ю.А.

Шкрибитько Е.А.

3.

Гарёв Д.А.

Соловей М.А.

4.

Горощук Б.С.

Красноносов Ю.Н.

5.

Грачев А.А.

Шумейко Ю.Е.

6.

Дронов Д.Н.

Пенькова О.Б.

7.

Прохорцев Н.С.

Крутова Л.А.

8.

Светличный Н.Д.

Крутова Л.А.

9.

Чебаненко Г.Н.

Крутова Л.А.

4 курс

1.

Байда М.А.

Крутова Л.А.

2.

Белоусова С.С.

Крутова Л.А.

3.

Володина Л.А.

Шумейко Ю.Е.

4.

Григорян И.К.

Саржан А.А.

5.

Козырева М.С.

Крутова Л.А.

6.

Родченко А.М.

Крутова Л.А.

7.

Рыбальченко Д.А.

Пенькова О.Б.

8.

Харитонова М.С.

Пенькова О.Б.

9.

Шоботенко В.А.

Пенькова О.Б.

10.

Шульга И.Д.

Крутова Л.А.

1 курс, ОП «Магистратура»

1.

Белинская В.Э.

Саржан А.А.

2.

Бирючева В.Д.

Абуков С.Н.

3.

Бондарь С.С.

Соловей М.А.

4.

Петрова А.Д.

Саржан А.А.

5.

Пивоварова Е.В.

Шкрибитько Е.А.

6.

Федорова Д.Г.

Пенькова О.Б.

7.

Щевич К.С.

Пенькова О.Б.

2 курс, ОП «Магистратура»

1.

Анкудимов С.А.

Соловей М.А.

2.

Рыбальченко М.А.

Шкрибитько Е.А.

 

Заочная форма обучения

№ п/п

ФИО

Научный руководитель

2 курс

1.

Громовой Ф.С.

Соловей М.А.

2.

Дудин Р.П.

Шкрибитько Е.А.

3.

Клименко М.В.

Крутова Л.А.

4.

Метла В.В.

Пенькова О.Б.

5.

Попова К.А.

Соловей М.А.

6.

Проценко В.Р.

Шумейко Ю.Е.

7.

Самохвалова А.А.

Красноносов Ю.Н.

3 курс

1.

Богод А.Г.

Пенькова О.Б.

2.

Королев А.С.

Пенькова О.Б.

3.

Родина А.А.

Пенькова О.Б.

4.

Сусол И.В.

Шкрибитько Е.А.

5.

Цыгода А.Ф.

Пенькова О.Б.

6.

Черный С.А.

Шкрибитько Е.А.

4 курс

1.

Герасимов А.А.

Шкрибитько Е.А.

2.

Карнабаева Е.Н.

Шкрибитько Е.А.

3.

Клименко А.В.

Шкрибитько Е.А.

4.

Николица Д.А.

Красноносов Ю.Н.

5.

Саенко Л.П.

Шумейко Ю.Е.

6.

ТараповскийП.А.

Соловей М.А.

1 курс, ОП «Магистратура»

1.

Герасименко О.В.

Пенькова О.Б.

2.

Деллалова М.В.

Соловей М.А.

3.

Дорофеев В.В.

Саржан А.А.

4.

Карпенко В.В.

Крутова Л.А.

5

Кравец В.В.

Носков В.Ю.

6.

Саенко А.С.

Шкрибитько Е.А.

7.

Трусов В.Э.

Крутова Л.А.

8.

Хоценко В.В.

Шкрибитько Е.А.

9.

Шашкова О.В.

Шкрибитько Е.А.

2 курс, ОП «Магистратура»

1.

Алексеева  Ю.Ю.

Сажан А.А.

2.

Ермолаева А.С.

Красноносов Ю.Н.

3.

Макозюк И.Л.

Шабельников В.И.